Детали
| Диаметр вала | 479 мм |
|---|---|
| Длина вала | 3170 мм |
| Скорость глажения | 1,5 – 9 м/мин |
| Нагрев | Электрический |
| Ширина | 3835 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 950 кг |
55 146 €
| Диаметр вала | 479 мм |
|---|---|
| Длина вала | 3170 мм |
| Скорость глажения | 1,5 – 9 м/мин |
| Нагрев | Электрический |
| Ширина | 3835 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 950 кг |