Детали
| Загрузка | 20 кг |
|---|---|
| Диаметр барабана | 725 мм |
| Объем барабана | 180 л |
| Скорость отжима | 1055 об. мин. |
| Нагрев | Электрический |
| G-фактор | 450 |
| Управление | Clarus |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 947 мм |
| Высота | 1412 мм |
18 359 €
| Загрузка | 20 кг |
|---|---|
| Диаметр барабана | 725 мм |
| Объем барабана | 180 л |
| Скорость отжима | 1055 об. мин. |
| Нагрев | Электрический |
| G-фактор | 450 |
| Управление | Clarus |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 947 мм |
| Высота | 1412 мм |