Детали
| Загрузка | 14 кг |
|---|---|
| Диаметр барабана | 650 мм |
| Объем барабана | 130 л |
| Скорость отжима | 1115 об мин |
| Нагрев | Электрический |
| G-фактор | 450 |
| Управление | Clarus |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 821 мм |
| Высота | 1326 мм |
14 304 €
| Загрузка | 14 кг |
|---|---|
| Диаметр барабана | 650 мм |
| Объем барабана | 130 л |
| Скорость отжима | 1115 об мин |
| Нагрев | Электрический |
| G-фактор | 450 |
| Управление | Clarus |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 821 мм |
| Высота | 1326 мм |